Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » dwshop.ru » Отзывы о магазине


Отзывы о магазине

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заказывала на сайте умные часы Samsung Gear S2, не скажу, что  цена очень привлекательная на сайте, но времени искать тогда не было. Заказала обратный звонок и мне перезвонили для оформления заказа. Доставили быстро. Спасибо интернет-магазину  dwshop.ru

2

Заказывал смартфон Xiaomi. Привезли быстро, смартфон работает без перебоев.

3

Заказывала тоже смартфон, все быстро доставили, правда сам смартфон не понравился, но это уже не вина магазина

4

либо я чего-то не понимаю, но цены там завышены ничё так, если постараться то можно найти те же товары по меньшей цене, лучше смотреть внимательнее я считаю

5

У всей семьи телефоны с этого магазина заказывали, потому что за качество не приходится сомневаться, не раз уже доказано!

6

Где-то месяцев 8 назад заказывала там айфон 6, все прошло нормально, перезвонили, доставили вовремя. Сейчас у мужа будет день рождения, думаю ему айфон 7 подарить, он уже давно о нем мечтает...расскажите кто заказывал? Они все еще хорошо работают?

7

Анюта89 написал(а):

Где-то месяцев 8 назад заказывала там айфон 6, все прошло нормально, перезвонили, доставили вовремя. Сейчас у мужа будет день рождения, думаю ему айфон 7 подарить, он уже давно о нем мечтает...расскажите кто заказывал? Они все еще хорошо работают?

Привет Анюта! Заказывал себе семерку черную, на 32 гига, примерно месяц назад, пока работает нормально, доставка правда не бесплатная, но зато цена ниже чем в других магазинах, поэтому в общем выходит дешевле :cool:

8

Голодный зверь написал(а):

Привет Анюта! Заказывал себе семерку черную, на 32 гига, примерно месяц назад, пока работает нормально, доставка правда не бесплатная, но зато цена ниже чем в других магазинах, поэтому в общем выходит дешевле

А доставили вовремя? У меня просто времени уже мало осталось....

9

Анюта89 написал(а):

А доставили вовремя? У меня просто времени уже мало осталось....

Ну лично мне в Москву доставили вовремя!

10

Голодный зверь написал(а):

Ну лично мне в Москву доставили вовремя!

Хорошо, а оплачивал ты как?

11

Анюта89 написал(а):

Хорошо, а оплачивал ты как?

Наличными, но насколько я знаю можно и картой и электронными деньгами, так что вполне удобно)

12

Голодный зверь написал(а):

Наличными, но насколько я знаю можно и картой и электронными деньгами, так что вполне удобно)

Да, я хотела картой оплатить. Слушай, а телефон-то тебе как, в целом?

13

Неплохой, по сравнению с 6ой моделью камера лучше, плюс можно мочить, ничего не случится. И мне по форме этот больше нравится, не такая лопата, тоньше и компактнее

14

Голодный зверь написал(а):

Неплохой, по сравнению с 6ой моделью камера лучше, плюс можно мочить, ничего не случится. И мне по форме этот больше нравится, не такая лопата, тоньше и компактнее

А что с батареей? Я уже намучилась, все время выключается на морозе

15

Да все та же фигня, хожу с чехлом-аккумом, по-другому вообще никак, умирает моментально!

16

Голодный зверь написал(а):

Да все та же фигня, хожу с чехлом-аккумом, по-другому вообще никак, умирает моментально!

Вау такие бывают??? Дайте мне два!))) А лучше 3... :D

17

Анюта89 написал(а):

Вау такие бывают??? Дайте мне два!))) А лучше 3...

Да, похоже на powerbank, но прямо в чехле, получается толще, но зато не надо отдельную вещь с собой таскать

18

А ты где брал?

19

На 6ку там же, а на 7ку в М-видео

20

Здорово, надо будет посмотреть, спасибо!!)

21

Анюта89 написал(а):

Здорово, надо будет посмотреть, спасибо!!)

да не за что  :rolleyes:


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » dwshop.ru » Отзывы о магазине