Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » elex.ru » Отзывы о магазине


Отзывы о магазине

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет,деваньки и мальчишки. Заказывала утюжок для волос в подарок, так вот доставку задержали, а когда позвонила, то сказали заказа моего нет, это как так вообще.... В итоге в последний день искала подарок, тратила время. Утюжок доставили позже. Если грамотно распоряжаетесь своим временем, то вам точно не в этот магазин

2

ПЛЮСУЮ коммент выше!!!!! Уменя хоть и не утюжок, но доставили также с опозданием.

3

странно, а мне все быстро доставили, наверное, вам не повезло

4

не знаю, как по мне отличный магазин

5

мне вот всё понравилось

6

да,магазин отличный

7

Звонил им по контактному телефону который указан там - не отвечали. Не решился заказывать пока что, но по ценам там неплохо так заманчиво :unsure:

8

Заказываю защитные стекла оттуда массово - обходится совсем по дешевке. С доставкой 50/50 бывают проблемы, логистика хворает..

9

Ивар написал(а):

Заказываю защитные стекла оттуда массово - обходится совсем по дешевке. С доставкой 50/50 бывают проблемы, логистика хворает..

Защитные стекла на какие аппараты? там вроде как на айфоны по тем же ценам что и везде... :dontknow:

10

Ничего себе какие отзывы....Думала там заказать но пожалуй не буду от греха подальше... :huh: :)

11

Ивар написал(а):

Заказываю защитные стекла оттуда массово - обходится совсем по дешевке. С доставкой 50/50 бывают проблемы, логистика хворает..

Я тоже там заказываю по совету друга!

12

Анюта89 написал(а):

Ничего себе какие отзывы....Думала там заказать но пожалуй не буду от греха подальше...

Ну у меня например опыт нормальный, заказывал уже раз 5 и только 1 раз доставили не вовремя

13

Голодный зверь написал(а):

Ну у меня например опыт нормальный, заказывал уже раз 5 и только 1 раз доставили не вовремя

1 из 5 это я считаю ничего хорошего!

14

Анюта89 написал(а):

1 из 5 это я считаю ничего хорошего!

Ну возможно ты конечно и права....

15

Голодный зверь написал(а):

Ну возможно ты конечно и права....

Конечно, я заказываю только если могу на 100% положиться на магазин

16

Анюта89 написал(а):

Конечно, я заказываю только если могу на 100% положиться на магазин

На 100%?? У меня лично таких нет

17

Голодный зверь написал(а):

На 100%?? У меня лично таких нет

С электроникой я тоже пока не нашла, в процессе

18

Анюта89 написал(а):

С электроникой я тоже пока не нашла, в процессе

Почитай тут еще темы, есть разные магазины и очень даже неплохие

19

Голодный зверь написал(а):

Почитай тут еще темы, есть разные магазины и очень даже неплохие

Обязательно, спасибо))

20

Друг заказывал гидроскутер через этот сайт. Обещали перезвонить, по итогу - ноль. Хотя бы предоплату не просили! Цены у них и ок, но то, как работают они - что-то странное. Но вот помимо того, что перезванивают, продолжают слать рассылки о скидках.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » elex.ru » Отзывы о магазине