Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Юлмарт » По-моему, что-то не так....


По-моему, что-то не так....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купил себе смартфон в юлмарте, оказался брак- сходил поменял. Два дня отработал нормально, снова сломался, снова брак. И это всё на фоне того, что ходят слухи, что в Юлмарт привезли огромную партию контрафакта, которую они решили втюхать людям под видом нормального продукты в связи с финансовыми проблемами в компании.

2

Алег написал(а):

Купил себе смартфон в юлмарте, оказался брак- сходил поменял. Два дня отработал нормально, снова сломался, снова брак. И это всё на фоне того, что ходят слухи, что в Юлмарт привезли огромную партию контрафакта, которую они решили втюхать людям под видом нормального продукты в связи с финансовыми проблемами в компании.

странно читать данный отзыв, в юлмарте продают только хороший товар!

3

а мне нравится юлмарт. низкие цены и большой выбор

4

а мне не понравилось, два раза заказывал, курьеры опаздывали и не звонили

5

все на этом сайте заказываю! и сайт очень удобный , могу залипнуть там надолго   :yep:

6

да, отличный

7

очень рада, что у моего любимого магазина столько положительных отзывов

8

Алег написал(а):

Купил себе смартфон в юлмарте, оказался брак- сходил поменял. Два дня отработал нормально, снова сломался, снова брак. И это всё на фоне того, что ходят слухи, что в Юлмарт привезли огромную партию контрафакта, которую они решили втюхать людям под видом нормального продукты в связи с финансовыми проблемами в компании.

Первый раз об этом слышу, может как-то я пропустил волну эту. Тем более что знакомый там человек был, но информации такой не слышал. Так то магазин хороший, персонал всегда услужливый и приятный. Не могу ничего плохого сказать.

9

На юлмарте заказал шины в 12 ночи. Кпц. Реакция МОЛНИЯ. Привезли через 3 дня. В пункте выдачи еще бонусом порадовали. Дали скидончик в шиномонтажку.

10

Магазин среднего класса, я бы сказала. Качество соответственно тоже!


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Юлмарт » По-моему, что-то не так....