Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » OZON » Отзывы о магазине


Отзывы о магазине

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заказывала книги на сайте этого магазина. Все быстро доставили. Хочу отметить , что цены существенно ниже, чем допустим в том же Буквоеде.

2

spacemonkey написал(а):

Заказывала книги на сайте этого магазина. Все быстро доставили. Хочу отметить , что цены существенно ниже, чем допустим в том же Буквоеде.

П Л Ю С У Ю

3

Согласна с вышеперечисленными комментариями

4

я тоже заказывала книги, очень удобно, что в спб пункты самовывоза в каждом районе

5

Книга пришла в течении 10 дней, но не удобно было добираться до точки выдачи. Правда ещё книгу такую ужасную заказал так вообще настроение испортилось( но хоть на озоне правда цены поменьше и выбор очень большей, смог заказать книгу состоящую из трех частей в одной трилогии, хотя в буквоеде было только поотдельности.

6

А мне блин с оторванной страницей прислали, как так получилось у них вообще шок. Не сразу блин ещё заметил, но слава богу чек сохранился и гарантию дают, приняли обратно извинились и прислали другую ещё и скидочку на следующую покупку дали в 15 процентов) Мне же с этой ситуации только лучше, правда только ждать пришлось пока туда-сюда эта книга каталась

7

Подскажите кто-нибудь что-нибудь ещё стоит брать на озоне кроме книг?

8

Голодный зверь написал(а):

Подскажите кто-нибудь что-нибудь ещё стоит брать на озоне кроме книг?

мелкую электронику, аксессуары для электроники, расходники, даже некоторые продукты длитиельного хранения, жена там косметику заказывала.

9

Озон - это замечательный магазин. Столько всего на нем покупаем!  Даже всегоь уже и не упомнить.
Даже из продуктов питания заказывали разные товары (орехи, медовые суфле, сухофрукты, и т.п.)
Всегда все вовремя забираем, никогда не было накладок по времени и по составу  заказа. Супер!


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » OZON » Отзывы о магазине