Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кей » Отзывы о магазине кей.


Отзывы о магазине кей.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В данном магазине заказывать ничего не стоит. Стоит только взглянуть на цены, они настолько завышены, что даже такие магазины , как евросеть и связной в ценообразовании выигрывают , хотя я туда тоже ходить не предпочитаю

2

spacemonkey написал(а):

В данном магазине заказывать ничего не стоит. Стоит только взглянуть на цены, они настолько завышены, что даже такие магазины , как евросеть и связной в ценообразовании выигрывают , хотя я туда тоже ходить не предпочитаю

Нормальные цены....Наушники там купил, год постоянного использования выдержали! :music:

3

Spice Diamond написал(а):

Нормальные цены....Наушники там купил, год постоянного использования выдержали!

йоу всем, тоже брал там наушники, служат мне верно второй год. может и есть магазины лучше, но кей находится совсем рядом, что огромный плюс для меня. забрал заказ и пошел :crazyfun:

4

Мой сосед купил в этом магазине винт на 500гб и придя домой обнаружил внутри талон из сервиса о пройденном гарантийном обслуживании. Скандал был  :D

Отредактировано Батюшка Никита (2016-12-30 12:30:29)

5

согласна с предыдущими ораторами, цены ужасно высокие. неужели в этом магазине что-то еще заказывают...

6

БлОнДоСиК ******** написал(а):

согласна с предыдущими ораторами, цены ужасно высокие. неужели в этом магазине что-то еще заказывают...

Жиды, б...дь....

7

Мавроди написал(а):

Жиды, б...дь....

Мавродик, полностью с тобой согласна

8

Помню свой первый компьютер покупал именно в этом магазине. Цены выше, чем в других магазинах. Хочу обратить внимание на обслуживание - суперское

9

Больше никогда не пойду в данный магазин и советовать никому не буду. Как-то купил там наушники, так не работали совсем, менять собственно я не пошел, ибо лень было заморачиваться из-за наушников, все таки покупка мелкая и время терять не хотелось. В следующий раз на сайте я заказал смартфон, который был также неисправен. Так столько мороки было по поводу возврата, вы бы знали, я столько времени потратил - жуть. С горем пополам мне вернули деньги. О, еще отдельная тема это сайт данного магазина - очень неудобный. Так что поберегите свои нервы и время, и не заказывайте ничего в данном магазине.

10

подписываюсь под каждым отзывом, никому не советую здесь что-либо брать

11

очень жаль, что и мой отзыв также будет негативным . брала телефон , так был неисправен, а при получении товара - проверять толком нельзя)
а решила ведь переплатить т.к сами знаете цены в кее, думала, что все будет без проблем) но не вышло)

12

а я всегда все в кее покупаю и очень довольна обслуживанием)

13

так себе магазинчик

14

да че вы гоните, норм магаз

15

да, девочки, нас так вообще в этом магазине надурить без проблем

16

не хотите - не покупайте, тоже мне развонялись

17

Луи написал(а):

не хотите - не покупайте, тоже мне развонялись

да вообще  :crazyfun:

18

У меня так более менее нейтральное отношение к этому магазину, хотя бы обслуживают там нормально, особенно на кассе девушки приятные сидят ^^
Цены конечно довольно высокие, но как бы никто и не заставляет вас покупать там что-то если нет денег)

19

Как любитель где подешевле брать я вам так скажу - кей это место где соберут допустим вам компьютер очень даже хорошо, проконсультируют, всё скажут что где когда, но по цене вам обойдется это точно не мало. Если вам соберут там комп, ну скажем за тысяч 40-50, то они ещё 5-10 за услуги свои возьмут. Вот так вот. Я бы лучше обратился к собирателю компа на стороне.

20

У меня вообще там знакомый работает в высших чинах - скидочки делает, а у них там всё хорошее, повезло мне)) :playful:

Отредактировано Яблоччччко (2017-02-10 13:52:04)

21

В Кее периодически бывают неплохие цены  на разные товары, но если смотреть без скидок - то далеко не самый выгодный вариант.

22

Денис написал(а):

В Кее периодически бывают неплохие цены  на разные товары, но если смотреть без скидок - то далеко не самый выгодный вариант.

Там уже давно цены неприемлемые были. Они же вроде вообще сейчас грубо говоря накрылись? насколько я слышала, их ДНС купил, значит и они скоро начнут цены повышать. Скупят конкурентов, и выбирай себе процент наценки.
Все скоро в интернет-магазинах проще будет купить.

23

Денис написал(а):

В Кее периодически бывают неплохие цены  на разные товары, но если смотреть без скидок - то далеко не самый выгодный вариант.

Вообще не выгодный  :no:


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Кей » Отзывы о магазине кей.