Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Эльдорадо » Отзывы о интернет магазине


Отзывы о интернет магазине

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все прекрасно понимают, что эльдорадо уже не тот. Здесь и говорить нечего

Отредактировано spacemonkey (2016-12-30 11:29:31)

2

spacemonkey написал(а):

Все прекрасно понимают, что эльдорадо уже не тот. Здесь и говорить нечего

Отредактировано spacemonkey (Сегодня 08:29:31)

Согласен. С появлением Юлмарата, Ситилинка и пр. Эльдорадо уже морально устарел.

3

Вообще у эльдорадо репутация сети торгующей восстановленной техникой. Я брал тут телек 4к UHD samsung и пока все хорошо.

Отредактировано Кощей (2016-12-30 13:55:24)

4

кошмар какой! спасибо, что написали. если такой техникой там торгуют, то я больше туда не ногой

5

хороший магазин. плохие отзывы пишут конкуренты

6

я работал в эльдорадо. никому не советую там что-либо покупать

7

НамНужнаПравда написал(а):

я работал в эльдорадо. никому не советую там что-либо покупать

спасибо, что предупредили! а если не секрет, то почему?

8

и почему так накинулись )) по мне так все отлично в этом магазине

9

часто приобретаю технику в эльдорадо, ничего плохого я не заметил

10

Смотрю мнения разделились, кто-то говорит всё плохо, кто-то говорит хорошо, по мне так это зависит от персонала набранного в конкретный магазин, ну и конечно их там заставляют конкретно давить на покупателей, может люди то там и хорошие работают, просто под вынужденным влиянием это делают, пожалеть их только можно  :tomato:

11

Скатились ФУУ!! :tomato:

12

Глеб Ш. написал(а):

Согласен. С появлением Юлмарата, Ситилинка и пр. Эльдорадо уже морально устарел.

магаз для динозавров, реально

13

Да на самом деле в целом сейчас примерно одинаковые цены везде, разница только в разных акциях, бонусных системах и т.п.
Они ж вродее с Мвидео объединились и у них сейчас вообще все цены одинаковые по-моему. только вот у Мвидео более понятная бонусная система, а у Эльдорадо я не слышала что именно)))
Но иногда по акции что-то и у них смотрим из техники

14

Ксеня написал(а):

Да на самом деле в целом сейчас примерно одинаковые цены везде, разница только в разных акциях, бонусных системах и т.п.
Они ж вродее с Мвидео объединились и у них сейчас вообще все цены одинаковые по-моему. только вот у Мвидео более понятная бонусная система, а у Эльдорадо я не слышала что именно)))
Но иногда по акции что-то и у них смотрим из техники

Дада они сейчас вроде объединены) ценник одинаковый а вот условия по доставке часто отличаются, обычно в итоге в мвидео берем


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Эльдорадо » Отзывы о интернет магазине