Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Ulmart » Отзывы о магазине Ulmart


Отзывы о магазине Ulmart

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Раньше я не доверяла интернет-магазинам. Т.к возраст уже не тот.. Но моя дочь посоветовала мне данный интернет-магазин, я очень скептически сначала отнеслась, думала, что нужно перевести денег и меня обманут... Заказала компьютерный стул ( сама удивилась, что там имеются комп-ые стулья)  , пункт выдачи есть прям в моем доме. Пришла , оплатила товар при получении. Все в хорошем состоянии. Теперь всегда заказываю, что мне нужно в данном магазине.

Отредактировано spacemonkey (2016-12-30 11:24:22)

2

spacemonkey написал(а):

Раньше я не доверяла интернет-магазинам. Т.к возраст уже не тот.. Но моя дочь посоветовала мне данный интернет-магазин, я очень скептически сначала отнеслась, думала, что нужно перевести денег и меня обманут... Заказала компьютерный стул ( сама удивилась, что там имеются комп-ые стулья)  , пункт выдачи есть прям в моем доме. Пришла , оплатила товар при получении. Все в хорошем состоянии. Теперь всегда заказываю всё там.

Всё там заказываю! И жижу для электронной сигареты, и новый телек!

3

Один из лучших интернет-магазинов

4

быстро и удобно всегда всё заказываю здесь

5

постоянно все заказываю на сайте магазина юлмарт

6

очень благодарна данному магазину. проживаю сейчас не в родном городе и так получилось, что бабушке нужен был телефон. как вы понимаете она не разбирается, я выбрала ей на сайте юлмарта и через день она забрала его в пункте самовывоза. и ей не пришлось ходить и самой выбирать! это здорово!

7

самый лучший интернет магазин

8

на сегодня это лучший магазин

9

анюта написал(а):

на сегодня это лучший магазин

++++++++++

10

Я этот магазин очень люблю, интересный формат и все очень удобно! Рекомендую!

11

заказал на сайте шины для тайоты, внезапно возникли траблы с картой…. Менеджер Ирина оперативно отреагировала на мой запрос, помогла переоформить заказ и точно в срок доставить шины.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Ulmart » Отзывы о магазине Ulmart