Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Ozon » Отзывы о покупках во всем известном интернет-магазине


Отзывы о покупках во всем известном интернет-магазине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вот нож заказывал. Пришел вовремя, забрал с пункта самовывоза. Всё ок.

2

Заказывал книги, привезли также вовремя, плюс за цены и сервис :glasses:  :crazy:

3

У магазина неплохой сайт и просто огромнейшее количество товара. По обслуживанию могу сказать, что операторы очень вежливые, но самый главный и ужаснейший минус данного магазина - отношение к клиентам, после оформления заказа. Кошмар какой-то, честно говоря просто бардак. То есть товар в наличии, то его нет. Оформил заказ с доставкой на следующий день, просидел дома целый день ждал звонок курьера , который мне и не собирался звонить (видимо в данном магазине это норма). Позвонил сам и мне сказали, что товара на складе в наличии нет т.е если бы я не позвонил, то собственно говоря никак об этом не узнал. Желания обращаться в данный магазин больше нет. Я лучше где-нибудь переплачу и получу товар вовремя.

4

озон все знают! озон крутой!

5

Книги только оттуда заказываем ! Приходит всё в срок, перепалок никаких не было ни в плане доставки ни в плане качества самих книг, то есть книги всегда в хорошем виде) оттуда заказывать гораздо дешевле получается, книги только с озона! :music:

6

Я про этот магазин слышал, но как не прикидывал в старом, добром Лабиринте выходит НАМНОГО дешевле и поэтому так и не заказал там ничего, хотя знаю что очень многие используют и все довольны  :cool:

7

Отруби написал(а):

Я про этот магазин слышал, но как не прикидывал в старом, добром Лабиринте выходит НАМНОГО дешевле и поэтому так и не заказал там ничего, хотя знаю что очень многие используют и все довольны

У меня та же история, реально выходит дешевле! И плюс у лабиринта пункт выдачи рядом с домом!

8

Не, если с премиума заказывать то цены вполне себе

9

на озоне пару лет назад брали клетку для попугая.она стоила на рублей 500 дешевле чем в обычном зоомагазине+подобрали под цвет обоев, зеленую. Недавно муж там электрогриль взял.кажется делонги. тоже хвастался, что подешевке.

10

Раз в месяц-два делаю там заказы, если брать по скидкам все то даже с доставкой выгодно получается.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Ozon » Отзывы о покупках во всем известном интернет-магазине