Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HP 17-y000

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Процессор: A10 / A6 / A8 / E2
Частота процессора: 1800...2400 МГц
Объем оперативной памяти: 4...16 Гб
Объем жесткого диска: 128...1000 Гб
Размер экрана: 17.3 "
Видеокарта: AMD Radeon R2 / AMD Radeon R4 / AMD Radeon R5 / AMD Radeon R5 M430 / AMD Radeon R7 M440
Вес: 2.65 кг
Оптический привод: DVD-RW

2

как то непонятно вы написали про герцовку. почему так размыто?

3

\

ЕкатеринаКраснодар написал(а):

как то непонятно вы написали про герцовку. почему так размыто?

Админ, видимо, рукожоп!

4

анон написал(а):

\
ЕкатеринаКраснодар написал(а):

    как то непонятно вы написали про герцовку. почему так размыто?

Админ, видимо, рукожоп!

полностью поддерживаю!! :mad:

5

ЕкатеринаКраснодар написал(а):

полностью поддерживаю!!

https://pp.vk.me/c633325/v633325517/3bf66/gp1pBh4NuIY.jpg

6

анон написал(а):

ЕкатеринаКраснодар написал(а):

    полностью поддерживаю!!

https://pp.vk.me/c633325/v633325517/3bf … h4NuIY.jpg

:D  :D  :D

7

ой, ребята)) злые вы такие

я училась за этим ноутом. он великолепен! шустрый и умный!

8

покупала данный ноутбук в эльдорадо, принесли ноутбук и сразу предложили установить различные драйвера за отдельную плату. я, конечно, согласилась потому что потом возиться не хотелось ( меня потом муж наругал, сказал, что меня развели и все там было). так вот, что касается самого ноутбука, то цена сразу привлекает взгляд. внешний вид оставляет желать лучшего, хотя, что я хотела за такую цену? меня в целом все устраивает т.к использую только, чтобы сидеть в интернете. муж жалуется на ужасный тач-пад и крупные пиксели на экране

9

Галя написал(а):

покупала данный ноутбук в эльдорадо, принесли ноутбук и сразу предложили установить различные драйвера за отдельную плату. я, конечно, согласилась потому что потом возиться не хотелось ( меня потом муж наругал, сказал, что меня развели и все там было). так вот, что касается самого ноутбука, то цена сразу привлекает взгляд. внешний вид оставляет желать лучшего, хотя, что я хотела за такую цену? меня в целом все устраивает т.к использую только, чтобы сидеть в интернете. муж жалуется на ужасный тач-пад и крупные пиксели на экране

тач пад у него отстает,это правда. немного раздражало, но я всё-таки мышкой больше пользуюсь