Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Intro SDR-20

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Видеорегистратор с радар-детектором (2 в 1) запись видео 1920x1080 с экраном 2" 320x240 датчик удара (G-сенсор), GPS работа от аккумулятора подключение к телевизору по HDMI поддержка карт памяти microSD (microSDHC) встроенный микрофон

2

Норм регистратор!не подводит меня уже неделю...

3

Для меня, как водителю сложно было разобраться....ничего не поняла.....вернула обратно в магазин.....неужели нельзя было придумать что-то попроще....

4

Украли у меня этот регистратор вместе с машиной!

5

Соглашусь с Юлией, в меню очень сложно разобраться, могли бы сделать попроще. Консультант в магазине сказал, что все просто. Просто по сравнению с чем???Есть реги с более понятной менюшкой. Качество видео, норм

6

Увидел данную модель в интернете, но к сожалению отзывов по ней совсем не нашел. Очень нравится качество записи. Номера машин видно за 10 метров.
Конечно регистратор немного дороговат, не могу сказать, что оправдывает свою цену. Но в целом очень даже неплохой.

7

Юлия написал(а):

Для меня, как водителю сложно было разобраться....ничего не поняла.....вернула обратно в магазин.....неужели нельзя было придумать что-то попроще....

Юлия, а какой моделью сейчас пользуетесь? интересно мнение девушки все же  :flirt: