Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Ноутбуки » Apple MacBook Pro 13 with Retina display Late 2016


Apple MacBook Pro 13 with Retina display Late 2016

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Процессор: Core i5
Частота процессора: 2000 МГц
Объем оперативной памяти: 8 Гб
Объем жесткого диска: 256 Гб
Размер экрана: 13.3 "
Видеокарта: Intel Iris Graphics 540
Вес: 1.37 кг
Оптический привод: DVD нет

2

мне кажется, что про яблоко даже тем создавать не нужно, все и так знают, что это качественный товар!

3

Яблоко как всегда на высоте!

4

у меня тут муж присоединился) сейчас отзыв напишет

5

Конкурентов нету - все "ультрабуки" на рынке либо проигрывают по железу и качеству исполнения, либо стоят дороже. Всем кто колеблется - рекомендую к покупке, особенно как первый мак. Вряд ли вы будете разочарованы. Достоинств много - стабильность, удобство использования, компактность, время работы от батареи -дома, в режиме "ютуб посмотреть, вк посидеть", работает 2 дня, хватает на целый день работы если брать с собой. К этому так же располагает вес и размеры устройства. Так же подходят некоторые чехлы от MB Air 13". Мне более чем хватает его в качестве домашнего компьютера - великолепный экран не заставляет испытывать дискомфорта при работе. Ну и конечно не будем забывать об экосистеме Эпл, если у вас уже есть айфон или айпэд, то вы будете приятно удивлены сопряжением всех устройств в атоматическом режиме. Много приятных мелочей из которых складывается общее впечатление. Рекомендую.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Ноутбуки » Apple MacBook Pro 13 with Retina display Late 2016