Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 700 Pro Парогенератор с утюгом


Eisenhoff VS 700 Pro Парогенератор с утюгом

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Тут присматриваю подарок своей женщине. Давненько она хотела приобрести именно парогенератор за место простого утюга. У меня вот сейчас глаз на Eisenhoff VS 700 Pro. Выглядит очень солидно и сравнивая по характеристикам с подобными моделями очень выделяется. Прошу поделится отзывами тех кто купил или хотя-бы знает что он из себя представляет.

61

Всем привет. Кто нибудь разбирал этот парогенератор? У него без возможности поломки снимаются панели и части верхней крышки?

62

Добрый день. Таков вопрос. У этого парогенератора есть в комплекте защитный экран, или его можно докупить отдельно?

63

Putin V. V. написал(а):

У этого парогенератора есть в комплекте защитный экран, или его можно докупить отдельно?

Здравствуйте ,если еще не посмотрели, то в комплекте ничего такого нет. Проверить это можно просто посмотрев комплектацию на офф сайте, да и просто миллион отзывов уже есть так что ваш вопрос странен.
Докупить отдельно, это вопрос. У официалов я такого не видел, а прикрутить что либо стороннее (типо того что есть у филипса ,хотя и у них в отдельной продаже не видел) нужны руки. Думаю можно посмотреть на алике, либо выпросить в поддержке у тех же филипсов и адаптировать под наш.

64

Взял с алика по примерным размерам кожух как у тефалек, убрал ручку и тупо накрываю, вроде норм.

65

Putin V. V. написал(а):

Взял с алика по примерным размерам кожух как у тефалек, убрал ручку и тупо накрываю, вроде норм.

Ссылку не подскажите? А то я ничего не могу найти по этой теме. Даже попробовал в филипс обратиться, но меня продинамили потому что у   меня нет аппарата, а отдельно они детали не продают.

66

Затон
да так и вводите "парогенератор philips чехол/деталь/крышка" и 2-3 странице точно будет нужное.

67

Всем привет кто тут ещё обитает.
Задался вопросом покупки пароегнератора. насмотрелся рекламы и вообще отзывов что сейчас все вместо утюга берут отпариватель или парогенератор.
Вот и возник вопрос, актуальна ли данная модель еще? Смотрю что она в принципе давно вышла (хотя если так посмотреть то большинство популярных сейчас моделей вышли очень давно) как она вообще по мощности и работе? Это уже нормальная сформированная модель или на сегодняшний день можно найти что нибудь более функциональное?
Извините  я очень дотошен в выборе техники.) Но выглядит VS700 привлекательно.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 700 Pro Парогенератор с утюгом