Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 700 Pro Парогенератор с утюгом


Eisenhoff VS 700 Pro Парогенератор с утюгом

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Тут присматриваю подарок своей женщине. Давненько она хотела приобрести именно парогенератор за место простого утюга. У меня вот сейчас глаз на Eisenhoff VS 700 Pro. Выглядит очень солидно и сравнивая по характеристикам с подобными моделями очень выделяется. Прошу поделится отзывами тех кто купил или хотя-бы знает что он из себя представляет.

31

Dear мальчики и девочки скажите пожалуйста, у кого была возможность сравнить этот эйзенхофф vs700 с филлипс GC9690? Вроде бы аналогичные характеристики но отличаются нюансами. Хочу взять, что лучше?

32

Lara LP

Lara LP написал(а):

эйзенхофф vs700

лучше я думаю. У филипса из-за автоматики нагрева толком нет, поэтому водой часто плюется - это как парогенератор, как утюг вообще не вытягивает, гладить приходится чаще. Пробовала, сдала такой.

33

Lara LP написал(а):

Хочу взять, что лучше?

Ну данная ветка посвящено VS700 Pro, так что в чем вопрос? Думаете вам посоветуют филлипс в котором ничего толком настроить нельзя, и он не греет совсем, лучше утюг в таком случае взять, хотяб утюги они нормальные делают.

34

Бюриков написал(а):

Думаете вам посоветуют филлипс

Ну реклама довольно завлекательная. особенно на последнюю модель. И отзывов везде много. Поэтому и думаю.

35

Lara LP написал(а):

Ну реклама довольно завлекательная.

Да. Но в большинстве всё по делу, если пользовались раньше парогенератором, то явно оцените положительные моменты. Если были до этого только утюги, то и вам сравнить не с чем будет, так что сложно сказать что именно для вас будет лучше.

36

Старк
Спасибо за ответ.

37

Lara LP
Скажу как человек который пользуется данным парогеном уже почти год: проблем он не вызывает, работает лучше утюга, легкие вещи отпаривает отлично.
До этого парогенераторами не пользовалась, поэтому сравнивать толком не с чем было, но и не особо хочется, учитывая что я посмотрела в инете и не нужно.
Если короче, то я тогда после покупки его советовала, и сейчас советую.

38

Асти
Привет. а что скажите на счет нагрева подошвы и автоматики? У вас были подобные хотябы утюги? Это же намного удобнее чем самой постоянно править. :rolleyes:

39

Lara LP написал(а):

Асти
Привет. а что скажите на счет нагрева подошвы и автоматики? У вас были подобные хотябы утюги? Это же намного удобнее чем самой постоянно править.

И да и нет. Я пользовалась утюгом браун где была эта фишка с постоянной или якобы самоподстраиваемой температурой. Короче с обычным хлопком это конечно и прокатывает, а вот джинсы или бязь, в особенности бязь придется гладить целую вечность. Поэтому если есть возможность самой выкрутить температуру до предела, то лучше взять именно такую модель.

40

Спрошу у уже знающих людей. Много ли вы знаете утюгов к нормально реализованной функцией автоотключения? Чтоб не чрез 10 мин когда всё сгорело. а нормально, вроде забыл и оно 1-2 и отключается?
В парогенераторе конечно отключается, но не прям быстро, плюс тут подошва не прямо жгет, а именно нагревает и если вдруг что, то точно не сгорит, ну подставку в основном ставишь. а вот чтобы утюг тоже отключался и чтобы быстро.

41

Затон
любой смарт утюг стоимостью от 8к. хотя думаю и дешевле можно найти, но это уже будет слишком китайщина.

42

Затон
Предлагаю Braun TS785. Собственно всё что вы хотите, самоотключение, куча функций и есть насадки на подошву в комплекте. Но стоимость да от 8. Они всё такие от восьми.

43

Дарья А.
braun слабый и чет кнопок и кнопок. Вот что нибудь вроде Philips GC5034/20 Azur Elite, но не Philips.

44

Затон
А на филипсе ничего толком не настроишь иногда приходилось переглаживать на несколько раз с другой стороны.  Хотя система смарт мне очень нравилась, пар шел ровно пока движешь рукой.)

45

ладно. Значит стоит еще подумать. Пока продолжу всё гладить парогенератором, но всё таки мне дополнительно нужен еще и утюг. А кто что думает на счет паровой станции? Я имею ввиду бандуру которая прям в гладильную доску встроена.

46

Затон
Зачем вам это? вы хотите открывать прачечную, или у вас так вещей для глажки что вот прям нужна целая телега для глажения? Вот что что, а гладильная система по моему неоправданная и чересчур дорогостоящая игрушка для обычного человека. Для технических задач, или когда действительно нужно много гладить типо портным или швеям это да.

47

Старк
Ну не прачечную, а просто хочется прям всё максимально качественно и чисто сделать, да и просто нравится гладить, много пара там. Ну я вас понял, это для дома наверное будет через чур.

48

Затон
С прошедшим :shine:
то то и оно. Однако сам начал замечать, что чем больше пара тем лучше.

49

Старк
С Прошедшим Новым годом и Рождеством!
Так я так и всегда говорила! И при этом совсем не нужно устраивать прачечную у себя дома.

50

Lara LP написал(а):

И при этом совсем не нужно устраивать прачечную у себя дома.

Да не устраиваю я прачечную :D Просто считаю чем интереснее устройство тем лучше будет результат.

51

Посоветуйте кто нидуь какую перчатку лучше взять для работы с пароенератором? Мне варежки за сто рублей с али что-то не прельщают, есть что нибудь прям качественное и функциональное что ли?

52

Дарья А.
Не знаю в основном всё за те же 250 рублей как и везде, так что смысл что еще искать. Ну есть "Перчатка для глажки DUO " так и вбивайте в поиске, типо германская почти за 1т.р, может действительно будут отличия.

53

Дарья А.
А почему не взять обычную? То что продается в магазине да 500 р вполне успешно справляется со своей задачей, с тем же успехом можно и полотенцем поддерживать ткань, не обожжетесь. Нет смысле брать что то дорогое, разве что вам нужен будет какой нибудь крутой шелк внутри перчатки

54

Купер
Хотелось чего нибудь реально качественного. Но наверное раз разницы вообще никакой то закажу с интернета обычную.

55

Дарья А.
Могу посоветовать специальные перчатки для работы с горячими приборами, а именно с парикмахерскими инструментами. Они точно удобнее просто потому что это перчатка, а не варежка,то есть форма под все пальцы.
Но они точно не 200 р стоят, зато удобнее.

56

Затон
Да вот это то что надо. Спасибо! :flirt:

57

Если кому то  кажется что при отпаривании подошвы слишком горячая, то можно использовать универсальные тефлоновые подошвы с отверстиями. Доп подошва более щадящая и позволяет гладить максимально тонкие и черные  вещи.

58

Настя написал(а):

Если кому то  кажется что при отпаривании подошвы слишком горячая, то можно использовать универсальные тефлоновые подошвы с отверстиями. Доп подошва более щадящая и позволяет гладить максимально тонкие и черные  вещи.

Да спасибо. Как только задумался этим вопросом, то сразу нашел, действительно много самых разных насадок, это действительно очень полезно.

59

здравствуйте. Я новичок в этой теме. Подскажите, в особенности те кто пользовался обоими аппаратами, сильна ли разница будет между таким парогенераторо и вертикальном отпаривателем? Просто хочу взять вертикалку, у меня по сути запросы небольшие, но подумал может взять что поуниеверсальнее. Так вот, можно не заморачиваться и мне хватит отпаривателя, или лучше переплатить с заделом на будущее?

60

Serov
неее. Здесь нужно смотреть из ваших потребностей. Да вы правильно заметили что парогенератор универсальнее, им при необходимости можно и вертикально отпаривать, но если вам по сути надо паро рубашек привести в порядок и вы не гладите остальные вещи в принципе, то зачем на него тратиться? Отпариватель да в этом хорош, включил, одежду повесил, отпарил, но он громоздкий как по мне. Короче палка о двух концах, и вопрос такой же. определитесь что вы хотите от устройства та сказать.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 700 Pro Парогенератор с утюгом