Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 500 Парогенератор


Eisenhoff VS 500 Парогенератор

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Маргарита без Мастера написал(а):

легче чем даже самый простой стандартных размеров утюг.

еще бы. Стандартный утюг с бачком выходит минимум на 1,5 кг, только какие нибудь дешевенькие весят те же 800-900 грамм

32

Techno
Да спасибо. Действительно если сравнивать с обычным даже легким утюгом, утюжек парогенератора значительно легче и удобнее.

33

А мне нравится вес утюга, он удобный, плюс его можно ставить на пятку в принципе как и обычный. Подошву бы порифленее, они слишком глянцевая ,если можно так выразится.  Лично мне отверстий и неровностей не хватает, если бы подошва была более неровная то можно было бы вести утюг беспрерывно не останавливаясь на расправление ткани. Ну это я так считаю и я привык к таким утюгам, не знаю как у других.

34

Игор1 написал(а):

он удобный, плюс его можно ставить на пятку в принципе как и обычный

Вот тут полностью согласна. А вот на счет полностью гладкой подошвы, в зависимости от ситуаций. Чаще это плюс, потому как хорошо скользящая подошва но с выемками всё равно цепляется за некоторые участки ткани, но в тоже время с всяким плотняком она справляется лучше. Жаль нет сменных насадок на подошву.

35

Настя
Слишком субъективно. Подошву не просто так делают глажкой, так коэффициент скольжения значительно больше, а значит и разглаживание больше. Не знаю, доп насадки на мой взгляд погоды бы не сделали и в 98% случаев тупо пылились бы в коробке.  :dontknow:

36

Игор1
Ну да. Посмотрела я на лаурстар, чет там эти подошвы вообще не к месту, да там и пар как то не понятно как выходит, утюжек то цельный.

37

Игор1
Я тоже считаю что подошва должна быть более неровной или как вы выразились порильефнее. Да гладкость важна для скольжения, но это должен быть гладкий материал, а для большей цепкости нужны дополнительные отверстия и выемки, так складки на мой взгляд разглаживаются гораздо лучше. Насадки были бы лишними, а вот больше рельефа не помешало бы.

38

Ленка написал(а):

Игор1
Я тоже считаю что подошва должна быть более неровной или как вы выразились порильефнее. Да гладкость важна для скольжения, но это должен быть гладкий материал, а для большей цепкости нужны дополнительные отверстия и выемки, так складки на мой взгляд разглаживаются гораздо лучше. Насадки были бы лишними, а вот больше рельефа не помешало бы.

Присоединюсь к дискуссии. Это очень специфично, на деле универсальной подошвы не бывает, а кому и полностью плоской с лаурастар хватает. На ейзенхофах сносно, но лучшие на мой взгляд подошвы были у старых примовских утюгов из Финляндии.

39

Techno
"Примовских"? Не припомню такой марки у финских производителей. Но согласна на счет качества европейских утюгов 90х и начала 2000х, сейчас такого нет, все разрабатывается и собирается в китае. С телефонами к сожалению так-же, раньше было столько производителей из самых разных стран, с самым разным подходом к дизайну и функциям, а сейчас только зажравшийся эпл и китайцы и всё.

40

Настя
Так и вбейте в поиске prym.
Но всё таки из бытовой техники сейчас есть что выбрать в плане дизайна и характеристик, чем в более точно технике, они там действительно как будто застыли во времени после 2010ого.

41

Techno
Вбивала и ничего не нахожу.

42

Настя Ну в самом деле. Как так?
Хотя на самом деле сейчас вылезает только их миниутюг-отпариватель. Раньше они выпускали нормальные полновесные утюги.

43

Techno
Что-то вы пудрите. Честно не помню чтобы фины поставляли свои утюги.
Действительно я сейчас кроме этого утюжка ничего не нахожу, даже старых образцов не могу найти.

44

Ленка
Да странно. Раньше точно видел больше моделей и даже на авито старички были из 90х, а сейчас кроб этого утюжка вообще ничего нет. Как будто специально из медиа пространства выпилили всё.  :dontknow:

45

Techno
Нет не нашла, ни примовских ни в принципе никаких финских утюгов не нашла.
Ладно не суть я поняла что старые утюги из европы были круче чем теперешние.

46

Настя
Нет, слушайте, почему не суть?! Человек вам впаривает какую то дичь, а вы ему верите.

47

Трофим
Ну может ошибся. Не проверил данные. Мне то не принципиально, я суть заявления и так поняла.

48

Нашла универсальные насадки на подошвы. Дополнительная тефлоная прям самое то для глажки черного шелка под высокой температурой, следов нет.

49

Всем привет. Как думаете что лучше выбрать, отпариватель или этот парогенератор? Я много не глажу, но думаю что для брюк все же понадобится подошва, чего не всегда увидишь в отпаривателе, в то же время пароген стоит подороже. Так что не знаю.

50

Петров
Да делема. Ну смотрите, у меня был отпариватель, им единственное что с ним легче отпаривать шторы, шланг явно длиннее. А так. Ну мне как видите нравится именно парогенератор.

51

Петров
Отпаривателем не пользовался. считаю это баловством, тут или хороший утюг, а если его не хватает взять парогенератор. По сути и то и то спокойно заменят отпариватель в своей основе.

52

Techno написал(а):

Петров
Отпаривателем не пользовался. считаю это баловством, тут или хороший утюг, а если его не хватает взять парогенератор. По сути и то и то спокойно заменят отпариватель в своей основе.

Ну почему? Для разных целей разные устройства. Это присуще не только цифровой технике, но и бытовой, даже в рамках вроде бы одной специализации могут быть разные устройства. хорошо когда есть выбор, а вот когда его нет и племени на утюге жаришь, вот тогда и думаешь, а почему нет чайника? ^^

53

Игор1

Игор1 написал(а):

вот когда его нет и племени на утюге жаришь, вот тогда и думаешь, а почему нет чайника?

:cool:


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Парогенераторы и утюги » Eisenhoff VS 500 Парогенератор