Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hurron Spirit

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Делимся отзывами на модель Hurron Spirit

31

Сергий написал(а):

Ефрем
Та чего вы беситесь? Всё там нормально отвечают.

Да очень странно. Что уж чего, но поддержка работает быстро. Единственно что обычно отправляют они либо сразу в сервисный центр. или если брак или что-то вроде этого более явно запрашивают фото/видео, а там уже уже оформляют документы. Короче два варианта.

32

Ребятки возникла проблема с регом.  :unsure:
Сломался держатель, сам держатель, пазы на реге норм. По сути крепление от кронштейна нормально отделяется и наверное можно заменить. Нужно обращаться в сервис? Или можно на каком нибудь рынке найти подходящий аналог?

33

Ленка написал(а):

Нужно обращаться в сервис? Или можно на каком нибудь рынке найти подходящий аналог

Сам задался подобным вопросом недавно. Но учитывая распространенность корпуса, я так думаю в любом китаймагазине где продают технику можно будет найти.

34

Русик
Ну как, нашли что-нибудь?

35

Ленка
К сожалению нет. Руки не доходят съездить на местный китайрынок, а в инете ничего так и не нашел. Но у меня он и так держится пока.

36

Русик
Очень жаль. Я вот тоже.

37

А может кто нибудь знает есть ли кронштейны с разъемом для подключения кабеля, но не от конкретного производителя, а так сказать универсальные? Я пробовала искать на алике, ничего подобного не нашла.

38

Ленка
Чет даже алиэкспресс нету. Обычных полно, а вот чтобы с доп разъемами нет.

39

кто нибудь знает где можно найти отдельно детали на него? Или купить поломанный? Мне детали нужны.

40

Русик
I don't know :dontknow:

41

Русик
Могу подогнать. В ЛС для связи.

42

Тема то жива?

43

Роман П.
Ну никто ничего нового не предлагает, и ничего нового не спрашивает, так что походу скорее нет чем да.
Я так свой вообще убил, нещадно. Лежал на навесе над рабочим столом в гараже, пилил миниболгаркой, рег соскользнул и упал прямо на диск, в итоге дисплей в кажу и внутренности на ружу. эх