Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hurron Spirit

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Делимся отзывами на модель Hurron Spirit

2

Купил этот чудесный аппарат напрямую с фирменного магазина.  При покупке меня привлекло нехарактерное тогда высокое качество видео и заявленная производителем некая система фильтрации на радар-детекторе которая снижало количество ложных срабатываний, ну и цена чего таить.
По итогу за что заплатил то и получи. Качество записи великолепное, даже в сумерках можно разглядеть номера автомобилей. Что же касается детектора, то работает исправно, окончательно ложняков он не избавил, но и работает заметно лучше того что у мня было.

Отредактировано Прокоп (2019-06-13 13:27:28)

3

Очень простой в использовании аппарат. Понравилось что в настройках ничего не мудрённо, и всё быстро включается. Качество записи понравилось, картинка четкая даже при низком освещении.  А вот радар-детектор не понравился. Довольно часто срабатывает на не там где надо бы помолчать, или пищит тогда когда установку уже проехал.

4

Гонять по Сибирским землям с ним одно удовольствие. Картинка четкая и светлая практически в любое время суток, даже при тряске на кочках и бездорожью - шумов минимум. И плюсом в -38 держится как надо. Забыл его как то на ночь снять, конечно в абсолютный минус он не простоял, но все равно похвально. Хотите крепкий, и стабилноработающий аппарат, берите Spirit, не пожалеете.

5

Средний аппарат. Обычный. Без изысков так сказать, но свои деньги отрабатывает. Среди среднячков, да камера у него толковая, а вот детектор все такой же глючный как и раньше, только на большой трассе нормально и работает. Из доп функций все работает, но нужны ли они, только если для понтов.

6

Брала Hurron Spirit в середине прошлого месяца. Очень тогда понравился дизайн и по отзывам, и по обзорам было ясно что с детектором радаров у него все отлично. Так и оказалась., определяет на ура, бывают иногда запоздания, но это если много сигналов до этого было. И что сказать, работает до сих пор, есть некоторые зависания, но при ультраактивном то использовании тут любая железяка навернется. Очень довольна, и очень советую другим к приобретению. Спасибо.

Отредактировано ТатьянаZig (2019-06-13 13:30:48)

7

Добротное устройство, проездил с ним продолжительное время, и на разных участках. Видео снимает неплохо, даже в темноте. Радар-детектор немного фонит в центре города, но в целом работает четко. Отмечу устойчивость к температурам, и зимой в  -25 нормально работал и весел на стекле, и в +40 так же отлично вел себя. Работал активно до самого момента пока не продал и не купил себе модель поновее.

Отредактировано Мальков Костя (2019-06-13 13:33:02)

8

Не ребзя. Это не просто очередной обычный регистратор, этоь очередной китайский регистратор. Они вообще не заморачивались когда его делали.

9

ПавелШнипс написал(а):

Не ребзя. Это не просто очередной обычный регистратор, этоь очередной китайский регистратор. Они вообще не заморачивались когда его делали.

Иди вон мужик. Гоня с ним уже невесть сколько и ни одно прокола. Здесь китаем не то что не пахнет, а даже далекого родственника не видно.

10

Стас написал(а):

Иди вон мужик. Гоня с ним уже невесть сколько и ни одно прокола. Здесь китаем не то что не пахнет, а даже далекого родственника не видно.

Ой забей на недалекого человека. Не понимает как действительно хорошая аппаратура выглядит и работает.

11

Чет вы все какие то агрессивные. Ладно ладно. Но это все равно Китай. все в этом мире Китай. Корея если что-то и делает то только платы для детекторов. Хотя и качественный признаю это Spirit получился.

12

Качественное устройство и стоит не дорого. Я бы может и согласился что он похож на какой нибудь очередной Китай сделанный для Российского рынка, если бы не начинка и стабильность работы. Ни вылетов ни зависаний, даже на жаре. Все полностью соответствует характеристикам. Разве что, радар-детектор не идеальный.

13

Тут провожали другана в армейку и летели на всех парах. Забурились шесть человек в машину и + вещи. Короче летели как могли, и о чем я, радар-детектор в Hurron Spirit это пушка! Даже не смотря на то что гнали почти 180, он предупреждал о гайцах за пару километров, так что успевали сбрасывать скорость перед каждой засадой, и проезжая улыбались и махали, а потом снова гнали. Вот так рывками успели сдать служивого на службу, и не попасть на деньги.

Отредактировано Ефрем (2019-06-17 12:57:13)

14

Ефрем написал(а):

Тут провожали другана в армейку и летели на всех парах. Забурились шесть человек в машину и + вещи. Короче летели как могли, и о чем я, радар-детектор в Hurron Spirit это пушка! Даже не смотря на то что гнали почти 180, он предупреждал о гайцах за пару километров, так что успевали сбрасывать скорость перед каждой засадой, и проезжая улыбались и махали, а потом снова гнали. Вот так рывками успели сдать служивого на службу, и не попасть на деньги.

Отредактировано Ефрем (Вчера 12:57:13)

Ну вы даете ребята! А вообще это в очередной раз доказывает работоспособность этого чудесного регистратора.

15

Я покупала брату в подарок эту модель. Он с неделю покатался с ней и остался очень доволен. Каждый раз все мне дифирамбы поет, что угадала с подарком, а ему с техникой сложно угадить, он всегда самое лучшее и современное ищет.)
Прикольно видео пишет, смотрим на компьютере самые забавные момент. Всем советую!

16

Снежок написал(а):

Я покупала брату в подарок эту модель. Он с неделю покатался с ней и остался очень доволен. Каждый раз все мне дифирамбы поет, что угадала с подарком, а ему с техникой сложно угадить, он всегда самое лучшее и современное ищет.)
Прикольно видео пишет, смотрим на компьютере самые забавные момент. Всем советую!

Всем бы таких сестер, да и вообще здоровые отношения  между родственниками это круто. Но по теме...  Я бы оценил его на твёрдую четверочку. Вот езжу почти три месяца с ним, и если честно меня качество видео как то не впечатлило, мыльновата, угол широкий конечно, но хваленой детализации не наблюдаю. Что тут действительно крутецки сделано, так это само устройство (он даже под прямым солнцем почти не греется) и радар-детектор. Радары и прочие ловушки за полтора километра видит и предупреждает без помех и осечек. Повторюсь, три месяца езды.

17

Ничего аппарат такой, но сыроват и требует доробтки. Снимает отлично, как радар-детектор задачи выполняет. были проблемы с настройками, но позвонил в тех. поддержку магазина где приобретал, (ну типо они офф. дилеры как мне изначально сказали представители компании куда я с самого начала звонил). Принципе после небольшое мозгодробилки, пацан на проводе все разъяснил по поводу  настроек и прочего. Короче когда разберешься всё встает на места и начинает работать как надо. Единственное иногда ни впопад включается звук оповещений, но они легко потом перенастраиваются. Рекомендую к покупке, но не как первое устройство. Если раньше у вас был полноценный гибрид silverstone или там inspector marlin, то уже будете готовы к нюансам, если нет, то придется разбираться.

Отредактировано Стас (2019-10-04 10:13:36)

18

Стас

А на сколько управление и внутренности схожи с Street Storm 9960SE? А то как раз раньше таким пользовался, пока не перегорел, в принципе устраивал. сейчас вообще без ничего катаюсь, подумываю что нить взять до 12к.

19

Юлий

Не берусь сказать. ПО очень похоже сильверстоновские. Но судя по тому что я щас нарыл, то не сильно то и отличается от вашего стрита. До 12 касов смело можете брать хурон.

20

Стас
Спасибо. Но походу возьму сигнатурную модель которая Про. Хвалят радарную часть, как раз именно то что мне нужно.

21

Некоторые стали писать, что после обновления появилась нормальная настройка порога скорости?
У кого как? Я чет пока не хочу обновлятся ,а то обычно у меня всё слетает.

22

Сергий написал(а):

Некоторые стали писать, что после обновления появилась нормальная настройка порога скорости?
У кого как? Я чет пока не хочу обновлятся ,а то обычно у меня всё слетает.

Ничего не слетает. Обновился в январе,работает как швейцарские часы.

23

Чет как то тухло отвечаете...
Обновился. Откатал месяц, вроде все норм. Больше боялся. Херни нести стал гораздо меньше, без повода. Определение на мой взгляд осталось на том же уровне.

24

Я вообще кроме баз радаров ничего больше не обновлял. Езжу до сих пор на 03.19. И вообще никаких проблем!

25

Нет проблем. Последний раз обновился нормально, все камеры продолжает видеть, собственно не думаю что что-то добавилось. А управляться вроде стало плавнее.

26

Кто нибудь знает, предвидятся новые обновления? или все каюк поддержка? Я е жалуюсь рег и по сей день пашет как формула1 , но интересно.

27

Ефрем написал(а):

Кто нибудь знает, предвидятся новые обновления? или все каюк поддержка? Я е жалуюсь рег и по сей день пашет как формула1 , но интересно.

А с чего вы взяли, что нет? Как всегда запаздывают, но выпустят. Там и обновление базы должно быть. Если бы прекратили доработку, я думаю написали бы это прямо на сайте.

28

Согласен с Сергеем, если бы были какие либо проблемы, они бы уже объявили на сайте, ну или бы при звонке поддержке. Я звонил мне ничего не говорили. Так что поводов для беспокойства нет. :nope:

29

То что вам ничего не сказали, это ещё ничего не значит. Может вы и не спрашивали, вот вам и не ответили.

30

Ефрем
Та чего вы беситесь? Всё там нормально отвечают.