Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beroti B-750

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

Beroti B-750 - печка что надо. Хлеб получается очень вкусный :cool: , также есть и другие полезные функции. Правда еще не пробовал делать десерты, но по качеству хлеба вопросов нет :glasses:

61

Мне жена стала часто готовить хлеб свой фирменный с хрустящей корочкой черный, после того как ей подарили эту печь beroti b-750. Мне очень нравится, я доволен что она выпечкой занялась такой, а то она так особо не мастерила ничего такого, сейчас хоть сподвиглась, радует меня это.

62

хлебопечка в которой даже у меня ничего не подгорает-beroti b-750 :D она как то по особенному сделана и хлеб пропекается сразу со всех сторон...купила ее исключительно из-за положительных отзывов и не разочаровалась.

63

Пекарь мне кажется этого человека стоит слушать, он же пекарь)) он наверное всё знает о хлебобублочных изделиях) в том числе и о beroti b-750 наверное не просто так пишет такие отзывы)

64

Хлеб вкусный, мать печет все в восторге! Beroti b-750 нашли как-то случайно, наткнулись на обсуждения, не здесь, на другом форуме, потом вышли на магазин, в итоге так потихоньку собрали информацию всю об этой модели, все понравилось, характеристиками, внешне всё здорово. Каждый отзыв был информатичен поэтому считаю не стоит игнорировать всякие форумы и тд, тут реально люди помогают выбирать что-то хорошее.

65

Живу один одинёшенька и beroti b-750 как моя бабушка мама или девушка, всегда балует меня хлебушком, тестом для пирожочков, а я ей помогаю приготовить) крутая штука если не умеешь особо ничего печь и боишься что будет пригорать все, тут ничего не пригорает и все очень смаково получается полный делишес!

66

Вот думаю обзавестись тоже печкой, а тут смотрю на форуме у вас очень много про beroti b-750 пишут, интересно так, действительно ли она такая хорошая как вы тут описываете? Есть ли какие-то минусы может быть? Может быть шнур короткий? А то не хочется так на радостях купить и облом какой-нибудь произойдет. Просто много очень отзывов и все хорошие, а минусов толком не вижу, напишите пожалуйста кто нибудь поточнее опишите эту модель  :question:

67

Алиса97 написал(а):

Вот думаю обзавестись тоже печкой, а тут смотрю на форуме у вас очень много про beroti b-750 пишут, интересно так, действительно ли она такая хорошая как вы тут описываете? Есть ли какие-то минусы может быть? Может быть шнур короткий? А то не хочется так на радостях купить и облом какой-нибудь произойдет. Просто много очень отзывов и все хорошие, а минусов толком не вижу, напишите пожалуйста кто нибудь поточнее опишите эту модель  :question:

В общем то всё что тут пишут и есть описание всего, что ты ещё хочешь знатЬ? минусы для кого какие, для кого то может и не хватить длины провода около полторы метра, кому-то хватить. Кто-то придрется к внешнему виду, кому-то наоборот нравится и так далее. Ты лучше исходи из характеристик и то, что тебе нравится. Либо пиши конкретнее что ты хочешь узнать. По-моему тут уже расписана до мелочей эта модель, уже 3-я страница отзывов!

68

Подарил родителям своим beroti b-750 они довольно-таки прифигели, в шоке были откуда я деньги взял) но я люблю своих родителей радовать) им очень понравилась, хлеб шикарный получается. Они постоянно какую-то технику себе новомодную смотрят, по отзовикам всяким шляются, болтают там, легко им угодить не надо думать что дарить))

69

Жена попросила - муж купил, жена - довольна, муж - рад. Как-то так могу высказаться по поводу хлебопечки beroti b-750. Работает на славу, напоминает как ещё моя мама делала хлеб в русской печке, нет слов, одни эмоции и хорошие воспоминания..

70

Хочу оставить положительный отзыв на beroti b-750. Хлеб пропекается очень хорошо, со всех сторон равномерно, модель очень качественная, красивая и оправдала ожидания. Пока что пекли обычный хлеб, сейчас подыскиваем разные рецепты будем экспериментировать.

71

Мой отзыв на beroti b-750 может быть исключительно положительным так как я прошла уже через 3 печки и такой хорошей у меня еще не было. Так что рекомендую

72

Beroti b-750 одна из хлебопечек (хороших хлебопечек), которую мне удалось лично протестировать и вот теперь я готов дать свою адекватную и реальную оценку, написав такой небольшой отзыв на вашем форуме. Beroti b-750 это та хлебопечка, которой хочется пользоваться каждый день, потому что после первого раза, после первого приготовления ты понимаешь что это настолько легкий и не запарный процесс, а по итогу ты получаешь действительное наслаждение в виде свежей вкусной выпечки. Добавляешь ингредиенты по рецепту и ставишь на тот режим в котором хочешь чтобы приготовилось и ничего больше не следует делать, все само дальше приготовиться. А потом наслаждаешься вкусом - простота зашкаливает. Много положительного могу ещё рассказать, но основное сказано и тут не поспоришь beroti b-750 та хлебопечка которая принесет удовольствие.

73

О-о-о хлеб это моя стихия) beroti b-750 это моя любимая подруга) Мы с ней проводим вдвоем целые вечера. Получается такой нежнейший хлебчик, который просто таит во рту. Немного дать остыть  и теплый хлеб это просто божественное наслаждение. Я думаю что если вы представите это, то у вас слюньки потекут, так что если дорогой мой друг, который читает мой отзыв, ещё не побежал в магазин покупать хлебопечку, то я не знаю даже что тебя вообще может соблазнить... :smoke:

74

Блин печка класс, обожаю сладкий хлеб, просто могу целый день просидеть сладкого хлеба сделать и с маслом его уплетать) мне кажется я за такое лакомство готова даже убить  :D
Ладно, надеюсь у меня никто не станет отнимать мою прелесть)) beroti b-750 моя прелесть... хе-хе. Чисто шарясь по интернету на рекламу наткнулась, полистала, отзывы посмотрела и так невзначай купила печку себе) а чего, одинокая девушка не может себе позволить порадовать себя что ли?) Ладно, что то я тут разболталась с вами )

75

Привет всем. подскажите каков привод у этой чудо печки...???

76

Снежный_ЧЕЛ. написал(а):

Привет всем. подскажите каков привод у этой чудо печки...???

Привод полностью  металлический .

77

Моя женушка балуется этой чудо-печкой, любит и нас побаловать конечно) Недостатков вроде бы и нет, печет себе и печет, хлеб вкусный, корочка хрустит, внутри мягкий и пропеченный как и должно быть, работает негромко и мыть легко, всё как надо отличная модель)

78

Удивлен что тут так много мужчин сидят на форуме и в этой теме много пишут про хлебопечь, я думал это сугубо женское занятие хлебопечки обсуждать :tomato: Похоже что beroti b-750 и вправду неплохая печка судя по отзывам что мужикам так всем нравится))

79

Хлебопечку под названием Beroti B-750 мне посоветовала подруга. Я долго думала, ходила вокруг да около, но она так восхищалась и ее выпечка была такой вкусной, что я потребовала у мужа такой призент)) Теперь вся семья радуется каждый день, когда я готовлю эту вкуснятину.)

80

Хлебопечка вообще полезная вещь для дома. Когда ты живешь один может и не так хорошо окупается так сказать, но когда семьей живем и все любят горячий хлебушек к обеду, то beroti b-750 отлично для этого подойдет) У нас она уже давно, стоит не пылится, пользуемся часто, пока что доктора не посещали)) Итальянская фирма вроде бы, внушили доверие после нескольких то лет плотного эксплуатирования) домашний хлеб еще и полезнее гораздо, в нем сохраняется больше полезных веществ, он придает больше сил нам, ну это я так, вычитала) Но думаю что это правда)

81

За Beroti b-750 можно и душу продать! Такой вкусняцкий хлеб получается, а экономия какая! Пробуем делать с сухофруктами и орешками, удобно что есть специальный деспенсер, не надо контролировать процесс, просто все закинешь и все. Есть отсроченный старт, что очень удобно утром. Пользуемся несколько раз в неделю, хлеба хватает надолго, он не плесневеет. Все натуральное и вкусное)

82

Beroti b-750 печка которой хочется пользоваться каждый день. Было бы только время, а то как поставишь на 5-6 часов всю эту канитель, так печаль. Единственный минус что так долго готовится. Не знаю почему, то ли выверенная какая-то температура, которая не превышается из-за безопасных соображений. В духовке конечно же гораздо быстрее, но тут дело в том, что там всё само по себе делается. Тесто месит и выпекает. Поставила и забыла. Когда будет подходить к концу уже, почувствуешь запах вкуснятинки и побежишь) в общем суперская тема на кухню!

83

Я в шоке с хлебопечки beroti b-750. Печет такие булки закачаешься! Ароматы ходят по всему подъезду, люди уже к моей двери начали принюхиваться! Немного даже побаиваюсь как бы не начали ломится...) Ладно, угощаю всех, таким даром надо делиться) да и не жалко, материалов на приготовление уходит мало, а буханка очень здоровая получается, на одного человека многовато будет!

84

Фантастика а не хлебопечка! Вкушаешь этот мякиш хлебный и ахаешь! Ребята здорово что вы тут все такие молодцы собрались на форуме и дружно подсказали такую крутую офигенную хлебопечку как beroti b-750. Я о ней знать ничего не знала и не слышала, а тут целый сборник сообщений от многих покупателей я смотрю и большие рецензии на неё) класс, очень довольна)

85

Печь хлеб я уже давно умею, но вот в хлебопечке до сих пор не приходилось ещё такого делать. А оказывается всё настолько проще может быть!! Я в шоке на самом деле была, после первого нашего испеченного хлеба. Такого результата настоящего хорошего отменного хлеба не ожидала. Думала что приготовит какую-нибудь лепешку недопеченную, но нет же. Ароматная, сытная, пропеченная буханочка целая. А как просто! Забросила все ингредиенты, да иди своими делами дальше занимайся! Всем пекарям советую опробовать beroti b-750!

86

Хлебопечка beroti b-750 это одна из самых уютных и приятных покупок нам домой) Мне так нравится её использовать, она нас всех согревает теплом свежего хлебушка) Конечно же больше пользуемся зимой, просто потому что даже сил дает такой хлебушек нам больше и энергии. Для суровой русской зимы очень актуальная вещь и в целом покупка)