Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beroti B-750

Сообщений 31 страница 60 из 86

1

Beroti B-750 - печка что надо. Хлеб получается очень вкусный :cool: , также есть и другие полезные функции. Правда еще не пробовал делать десерты, но по качеству хлеба вопросов нет :glasses:

31

Я остановил выбор именно на Beroti B-750 потому что это производитель который знает толк в хорошем хлебе! Прожарка разных уровней, такая, какая вам больше подходит по вкусу. Тесто пропекается полностью, не остается сырых участков, нет комочков в уже готов продукте и не подгорает, а корка не твердая! Мой выбор среди огромного количества хлебопечек только Beroti B-750 и всем советую пользоваться именно этой моделью.  :cool:

32

То чувство когда первый раз пользуешься Beroti B-750, это надо почувствовать!) Оо этот запах..) ради одного запаха свежеиспеченного хлеба стоит брать хлебопечь, ну а на вкус просто таит во рту, а если ещё джем свой сделать... Просто в восторге от покупки! Всей семьей уплетаем всё что делает эта малышка))

33

Мне тоже она очень понравилась, такая удобная и красивая)  Но единственное что честно я не замечаю в обычном хлебе каких-то отличий от того что я покупала в магазине. Возможно просто у нас местных хлебокомбинат очень хороший, я не знаю честно....но по вкусу обычный хлеб точно такой же. Зато он дольше остается свежим и не плесневеет, вот это мне нравится. Еще круто что могу делать хлеб свекольный, с отрубями и тд. От хлебопечки я конечно в восторге, отличная вещь

34

Всем привет, прикупил вчера жене эту модель, довольна вроде как, надеюсь будет использовать! Поделитесь опытом, может какие-то недостатки у нее нашли?

35

АмериканскийШпион написал(а):

Всем привет, прикупил вчера жене эту модель, довольна вроде как, надеюсь будет использовать! Поделитесь опытом, может какие-то недостатки у нее нашли?

АмериканскийШпион
Слушай, я думаю что недостатки каждый может найти разные, кто-то видел пишет что много места занимает, кто-то по цене придирается, но если ты спрашиваешь именно про работоспособность и качество и тд тп, то могу тебя заверить что очень хорошо сделана хлебопечь, тут нареканий нет, в технике всё в порядке. Думаю что твоей жене понравится очень и будет довольна, а скорее всего будешь ещё больше доволен ты!)

36

Пекарь
Спасибо за ответ! Уже попробовал испеченную женой совместно с хлебопечкой хлеб, ты был прав, мне очень понравилось)) Думаю и правда для себя получился больше подарок))

37

Прочитав все ваши отзывы ребята решился на покупку Beroti B-750 потому что ни у одной другой модели хлебопечки нет столько хороших отзывов и впечатлений!! Я, как и все уже приобретшие эту печку, очень доволен покупкой. Одно удовольствие пользоваться домашней хлебопечкой. По своему рецепту делаешь, своими руками все закладываешь и уверен в своей продукции, а ещё уверен в мастерской хлебопечке которая доведет до ума тесто из которого получается великолепная выпечка! Думаю может открыть свое маленькую кафе-кофейню и там использовать несколько таких аппаратов и закупить ещё пару кофеварок вот и бизнес на нескольких электроприборах :idea:  :cool:

Отредактировано Ивар (2017-02-07 19:18:29)

38

Мы с моими детишками обожаем печку Beroti B-750! Детишки любят искать новые рецепты и каждый день у нас получается что-нибудь новенькое. Это немножко преображает жизнь и наполняет интересными новыми вкусами! Детям очень нравится ходить по магазинам, подыскивать нужные ингредиенты, а дома уже все совмещать и ждать пока хлебопечка приготовит им то, что они задумали) получается иногда странно, но в основном очень даже вкусно!) я рада что детей так заинтересовала хоть и не совсем готовка, но хотя бы участие какое-то в этом)

39

Beroti B-750 крутая вещь!  :jumping: не проходите мимо кто сомневался купить  :cool:  :crazyfun: кстати хороший подарок на праздник какой-нибудь, если по деньгам порядок :dontknow:

40

Мы заказали хлебопечку Beroti B-750 практически сразу, как только она появилась на складе магазина. Просто у меня вся семья ест много выпечки, а делать самостоятельно я просто физически не успеваю. Но теперь с этой хб моя жизнь стала намного проще ;)

Отредактировано ВикаЛев (2017-02-08 13:01:43)

41

Провожу кучу времени за изучением рецептов теперь)) Благодаря Beroti B-750 открылось много вариантов и возможностей печь. Каждый день не упускаю возможности порадовать своих родных чем-нибудь новеньким и вкусненьким) К выбору модели Beroti пришли с помощью этого форума в том числе, так что спасибо всем здесь за то, что вы делитесь впечатлениями и ваши рекомендации очень помогают определиться с выбором! Присоединяюсь ко всем и передаю бумеранг рекомендаций дальше)

42

Сладость
Не за что) я считаю что покупатель это тоже профессия, наша задача оценивать и уже либо рекомендовать другим либо наоборот)
Полностью соглашусь с твоими словами Сладость, очень большое раздолье с этой печкой, мои дети тоже каждый день что-то новое пекут будущие поварята)

43

Вкусненько всё так получается печка классная. Бабуле нашей хлеб нравится, в магазинах не покупает а к нам заходит берет теперь 8-)  стараемся не пользоваться слишком часто, а то боимся что перегорит чё нибудь уже и бай бай хлебопечка, а таких денег на новую уже точно не будет :no:

44

Яблоччччко написал(а):

Вкусненько всё так получается печка классная. Бабуле нашей хлеб нравится, в магазинах не покупает а к нам заходит берет теперь   стараемся не пользоваться слишком часто, а то боимся что перегорит чё нибудь уже и бай бай хлебопечка, а таких денег на новую уже точно не будет

Слушай, да не бойся ты перегрева, предохранители на что? Будет сильно греться сама отключится.

45

Когда выбирали хлебопечь, колебались между несколькими вариантами. В итоге, опираясь на отзывы в сети, заказали Beroti B-750. Хочу сказать, то ни секунды не пожалели – действительно качественное изделие.

46

Хлебопечками я пользуюсь давно и мне очень нравится какой в них получается хлеб. Для себя с выбором особо не заморачивалась. Не понравится – продам. Но недавно решила своей бабуле купить тоже печечку. Дело в том, что живет она за городом и до магазина ей довольно далеко топать. Основные продукты мы ей привозим, а вот за хлебом она сама ходила. В последнее время для нее это стало совсем тяжело и я поняла, что вот кому-кому, а ей хлебопечка просто необходима. Но с выбором техники для бабули все гораздо сложнее, чем себе. Сами понимаете, надо чтоб все было предельно ясно и понятно. И вот в тот момент мне и попалась на глаза эта печка Beroti B-750. Фирма итальянская и известная в профессиональных кругах, а  тут для всех выпустили что-то. Я думала, что будет что-то жутко сложное с непонятными режимами, допеканием и т.д. Но когда стала читать подробнее, оказалось она довольно простая в использовании, немного кнопочек. Короче, решилась и купила. Привезла бабушке, с  замиранием сердца ждала реакцию, вдруг ругаться за растраты начнет (она у меня может))). Но она очень обрадовалась, говорит давно про такие слышала и всегда интересно было. Мы тут же стали разбираться в ней, я даже и не вмешивалась почти, бабуля сама с инструкцией справилась. Написано по-русски, понятно, безо всяких заморочек. Первой булке хлеба она радовалась как ребенок. Сейчас уже освоила ее и даже есть несколько любимых рецептов. Говорит, что очень удобная, бесшумная. А я для себя отметила, что места немного на кухне занимает. Так что теперь я и себе такую хочу. Поняла однозначно: чем проще – тем лучше.

47

Ну раз даже бабушка разобралась,  а мы знаем как они с техникой дружат, то видимо и правда очень простая в управлении. Погуглю и себе, может тоже захочу)))

48

IrAchka написал(а):

Хлебопечками я пользуюсь давно и мне очень нравится какой в них получается хлеб. Для себя с выбором особо не заморачивалась. Не понравится – продам. Но недавно решила своей бабуле купить тоже печечку. Дело в том, что живет она за городом и до магазина ей довольно далеко топать. Основные продукты мы ей привозим, а вот за хлебом она сама ходила. В последнее время для нее это стало совсем тяжело и я поняла, что вот кому-кому, а ей хлебопечка просто необходима. Но с выбором техники для бабули все гораздо сложнее, чем себе. Сами понимаете, надо чтоб все было предельно ясно и понятно. И вот в тот момент мне и попалась на глаза эта печка Beroti B-750. Фирма итальянская и известная в профессиональных кругах, а  тут для всех выпустили что-то. Я думала, что будет что-то жутко сложное с непонятными режимами, допеканием и т.д. Но когда стала читать подробнее, оказалось она довольно простая в использовании, немного кнопочек. Короче, решилась и купила. Привезла бабушке, с  замиранием сердца ждала реакцию, вдруг ругаться за растраты начнет (она у меня может))). Но она очень обрадовалась, говорит давно про такие слышала и всегда интересно было. Мы тут же стали разбираться в ней, я даже и не вмешивалась почти, бабуля сама с инструкцией справилась. Написано по-русски, понятно, безо всяких заморочек. Первой булке хлеба она радовалась как ребенок. Сейчас уже освоила ее и даже есть несколько любимых рецептов. Говорит, что очень удобная, бесшумная. А я для себя отметила, что места немного на кухне занимает. Так что теперь я и себе такую хочу. Поняла однозначно: чем проще – тем лучше.

Я когда себе ее купил, то тоже выбирал чтоб не сильно замысловатая была. Как и ваша бабушка, я доволен))

49

я на 8-е марта двух зайцев убил: и подарок девушке подарил, и хлеб теперь кушаю очень вкусный! советую эту печь!

50

Здравствуйте! Может кому-нибудь и мой отзыв пригодится. Beroti B-750 Печка довольна простая в управлении. Главное ее преимущество, на мой взгляд, это корочка, которая получается хорошо прожаренной даже на среднем режиме. Хлебушек самый простой получился с первого раза, над другими пришлось потрудиться, чтобы найти оптимальные пропорции. В целом очень довольны покупкой и на другую точно не променяли бы.

51

Первая моя хлебопечка. Выбирал долго, потом плюнул, прочитал отзывы реальных людей и купил Beroti B-750, приглянулось мне она. Главное что не особо запарное управление, все просто и понятно. При выборе конечно немного смущало, что булка максимум 750г и мощность казалась маловата всего 500вт. Все-равно решили купить. Маленькая, компактная и приятный дизайн. Пек разный хлеб несколько раз и по рецепту и внося свои коррективы. Всегда хлеб пропекался нормально.. Хлеб вкусный получается, но отличается от моего представления идеала - мякиш не слишком пористый, немного тяжеловатый и вязковатый. Думаю, что со временем скорректирую рецепт, главное найти свое)Печкой доволен. Хлеб не покупаю вообще, пеку по мере съедания.

52

Мы купили печку beroti b-750 и очень ею довольны…Нет к ней никаких претензий. Можно выбирать например вес самого батона, цвет корочки тоже выбираем) любим запечённый хлебушек. Получается очень вкусно)

53

Оставлю и от себя отзыв о Beroti B-750. Хлебопечь просто замечательная, ничего не пригорает, все пропекается на отлично. Мешает без каких либо комочков. Хлеб получается воздушным, однородным и очень вкусный. Есть разные режимы выпечки, часто использую быстрый режим чтобы долго не ждать. Аромат превосходный!!! :)

54

Раз я зашел сюда решил таки решил оставить обновленный отзыв на beroti B-750)) Ну что могу сказать, так и не нашел никаких недостатков, думаю хлебопечка эта просто потрясная)) Хлеб делаю на 750гр и максимальной прожарки, в основном на быстром режиме, либо если хочется разнообразия добавляю изюм или тмин. Делаю французский багет, тоже вкусно))

55

Как то маловато отзывов на beroti B-750! Обдумываю покупку и надеюсь еще почитать кому и как, нравится или не нравится!

56

Анюта89 написал(а):

Как то маловато отзывов на beroti B-750! Обдумываю покупку и надеюсь еще почитать кому и как, нравится или не нравится!

ВООБЩЕ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ! ЛЮБОЙ ХОЗЯЙКЕ ПРИГОДИТСЯ, ХЛЕБ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ, БЕЗ КОМОЧКОВ, ЦЕЛЕКОМ ПРОПЕЧЕННЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ, Я В ВОСТОРГЕ  :cool:

57

Анюта89 написал(а):

Как то маловато отзывов на beroti B-750! Обдумываю покупку и надеюсь еще почитать кому и как, нравится или не нравится!

Отзывов на beroti B-750 предостаточно и в основном они положительные, так что бери и не думай!!! :D

58

Отзыв на beroti b-750: Хлебопечка beroti b-750 просто изменила мое представление о кухне и о готовке. Я честно теперь выжимаю из нее максимум, тесто вообще руками больше месить не надо, исключительно в beroti b-750. Кроме того, я делаю не только булки и хлеб, а еще и запеканки, варенья, джемы, даже йогурты пробовала.

59

Добрый день, хотел бы оставить отзыв на beroti b-750. Я пользуюсь ею уже примерно месяц, ежедневно, но пока никаких недостатков замечено не было, только если на стандартном режиме, то долго очень, но благо есть быстрый режим. Все отлично, очень нравится

60

Так много отзывов на эту печку и огромные такие пишут аж лень читать, но видно что похоже стоящая вещь, мне нравятся только стоящие и хорошие вещи которые купишь и не пожалеешь возможно приобрету в скором времени может быть даже обзор на неё сделаю сразу.