Отзывы о товарах и интернет-магазинах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Евросеть » Отзывы о магазине


Отзывы о магазине

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Не советую никому ходить в данный магазин. Даже если заказываете в интернете, приходите забирать и втюхают все что можно, походят на шаманов каких-то... не знаю как им это удается
Цены завышены

2

spacemonkey написал(а):

Не советую никому ходить в данный магазин. Даже если заказываете в интернете, приходите забирать и втюхают все что можно, походят на шаманов каких-то... не знаю как им это удается
Цены завышены

+100500

3

Присоединяюсь!

4

больше никогда не пойду в этот магазин. втюхали мне гарантию плюс (доп гарантия , начинает действие после года основной) почти за 3 тысячи рублей, пришел когда домой понял, что она мне не нужна точно! позвонил на горячую линию с вопросом можно ли ее вернуть , молодой человек сказал, что без проблем в магазине, где была совершена покупка. пришел на следующий день и мне сказали, что нужно было в день покупки возвращать, представляете! а так, мол, нельзя. обманщки фиговы

5

на каждом шагу расплодились...шарлатаны!  :mad:  :mad:  :mad:

6

работала в этом магазине. накрутка цен ужасная, а о самой работе и отношение к сотрудникам вообще молчу  :mad:  :mad:

7

Я помню первый открытый Эльдорадо в нашем городе. А сейчас вообще всё печально стало  :'(

8

одно и тоже, что связной. магазин говно

9

брала себе телефон, все устраивает

10

spacemonkey написал(а):

Не советую никому ходить в данный магазин. Даже если заказываете в интернете, приходите забирать и втюхают все что можно, походят на шаманов каких-то... не знаю как им это удается
Цены завышены

Блин согласен абсолютно, какие-то истории необычайные придумывают, так мерзко даже было у них покупать телефон. Втюхать пытались всё что можно, хотел уже врезать даже...

11

Голодный зверь написал(а):

Блин согласен абсолютно, какие-то истории необычайные придумывают, так мерзко даже было у них покупать телефон. Втюхать пытались всё что можно, хотел уже врезать даже...

Мне это тоже знакомо, причем сначала консультант такой дружелюбный, помогает, рассказывает что-то из своей жизни, расспрашивает, а когда берешь телефон и после его уговоров все-таки отказываешься от чехла он привращается как какой-то оборотень в настоящего монстра. весь злющий, чувство что плюнет уже сейчас в лицо.... o.O

12

Чисто один в один была ситуация! Просто кошмарное поведение у этих консультантов :mad:

13

А я уже просто принципиально отказываюсь от всего, говорю сразу: мне ТОЛЬКО телефон

14

Отруби написал(а):

А я уже просто принципиально отказываюсь от всего, говорю сразу: мне ТОЛЬКО телефон

и как, помогает?

15

Пекарь написал(а):

и как, помогает?

ну не всегда на самом деле :D

16

И как интересно с этим бороться?

17

На самом деле это уже вообще все рамки переходит. Моей маме однажды бесплатный(!!!) антивирус за 500р установили! Правда не уверен что это именно там произошло, но шакалы эти везде одинаковые

18

Именно на таких людях-которые не разбираются и не могут дать отпор они и наживаются :mad:

19

Да, это вообще низко с их стороны. Но я лично туда продолжаю ходить потому что цены зачастую ниже чем у конкурентов  :dontknow:

20

Ну это да, просто противные они, надо уметь дать отпор

21

АмериканскийШпион написал(а):

На самом деле это уже вообще все рамки переходит. Моей маме однажды бесплатный(!!!) антивирус за 500р установили! Правда не уверен что это именно там произошло, но шакалы эти везде одинаковые

Кстати вот маму одну точно нельзя за техникой отпускать :suspicious:

22

Теперь я уже конечно сам за всем хожу. даже если уж мне тяжело давать им отпор, что тут говорить о женщинах...

23

АмериканскийШпион написал(а):

Теперь я уже конечно сам за всем хожу. даже если уж мне тяжело давать им отпор, что тут говорить о женщинах...

Ну вот уж не обобщай! У меня наоборот, жена учит как с ними надо разговаривать  :D

24

Ахах пусть нас научит!

25

по ее взгляду на этих продавцов уже понятно что не надо ей ничего предлагать, а я смотрю и учусь :D

26

АмериканскийШпион написал(а):

Ахах пусть нас научит!

Да, точно надо уроки давать

27

Вообще у них это же целая наука как втюхать то, что не надо

28

АмериканскийШпион написал(а):

Вообще у них это же целая наука как втюхать то, что не надо

Ну кстати я тоже об этом слышал, когда еще давят именно тем что злятся, это тоже вроде прием, чтобы тебе стало неудобно, страшно и тд, но такое больше на женщин действует конечно. Они точно злого бородатого мужика испугаются!

29

Да, это точно, только не моя :)

30

Ну повезло тебе мужик, хотя может и нет.... :dontknow:


Вы здесь » Отзывы о товарах и интернет-магазинах » Евросеть » Отзывы о магазине